воскресенье, 4 мая 2008 г.



Банк, которым владеет Белоконь, - Baltic International Bank - после ряда приключений, типичных для постсоветского пространства, позиционирует себя как предлагающий "клиентам индивидуальный сервис высокого качества, который сводится не только и не столько к продаже товаров и услуг, сколько к созданию долгосрочного партнерского сотрудничества и отношений между банком и его клиентами", а также как "банк клиентов с большими вкладами". Таких клиентов у банка 1500, из которых 95% - не резиденты Латвии, в том числе больше половины – из СНГ. Интересно было бы посмотреть банковские проводки, сопоставить балансы по разным счетам. Наверняка многие истории на постсоветском пространстве получили бы неожиданное освещение.

Итак, банк, убыточный по своим отчетам, но с "хорошей" историей, может являться информационным центром постсоветского компромата, своего рода Финансовым мониторингом a-la Березовский.



1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Привет, я просто хочу сказать всем, что я получил свой кредит в размере 1 000 000,00 долларов США от инвестиционной программы кредита мистера Педро, и у меня есть 100 законных контактов по электронной почте: pedroloanss@gmail.com или напишите ему на WhatsApp + 1-8632310632. если вы ищете 100 финансирования по низкой ставке 2 ставки взамен.